Description
Étagère Rack 19 pouces 2U pour l’organisation des équipements informatiques.
Étagère Rack 19 pouces 2U, pour l’organisation des équipements informatiques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Étagère Rack 19 pouces 2U pour l’organisation des équipements informatiques.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Étagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | SPCC |
| Capacité de charge maximale | 91 kg |
| Capacité du rack | 2U |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 356 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Poids | 2,3 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Type de vis | M6 |
| Écrous cages inclus | Oui |
| Rondelles incluses | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.