Description
Étagère pour serveurs avec ventilation et réglabilité.
StarTech.com Étagère Réglable et Ventilée pour Montage en Rack de Serveur 1U (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Etagère ajustable |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 150 kg |
| Capacité du rack | 1U |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 700 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Épaisseur du matériel | 1,2 mm |
| Profondeur de montage (min) | 49,5 cm |
| Profondeur de montage (max) | 97,4 cm |
| Poids | 5,7 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 16 |
| Écrous cages inclus | Oui |
| Nombre d'écrous cages | 8 |
| Rondelles incluses | Oui |
| Nombre de rondelles incluses | 8 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.