Description
Ce produit est un extendeur HDMI – Cat6, un accessoire pour améliorer la qualité de l’image des écrans, améliorant la connectivité.
Ce produit est un extendeur HDMI – Cat6, un accessoire pour améliorer la qualité de l’image des écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un extendeur HDMI – Cat6, un accessoire pour améliorer la qualité de l’image des écrans, améliorant la connectivité.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Émetteur et récepteur AV |
| Types de câbles soutenus | Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Distance de transfert maximale | 50 m |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Profondeur de couleurs | 48 bit |
| Fréquence porteuse | 38 kHz |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, TAA, REACH |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| ports d'entrée RJ-45 | 2 |
| ports de sortie RJ-45 | 2 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Nombre de ports USB | 7 |
| Connecteur USB | Mini-USB B, USB Type-A |
| Puissance | |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Courant de sortie | 1 A |
| Consommation électrique typique | 5 W |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Type de prise | Type N |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 82 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Poids | 460 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45), USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.