Description
Extracteur audio HDMI vers RCA ou Toslink pour connecter des appareils audio.
StarTech.com Extracteur audio HDMI vers RCA ou Toslink (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Extracteur audio HDMI vers RCA ou Toslink pour connecter des appareils audio.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Vidéo | |
| Résolution vidéo maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Résolutions vidéo | 1280 x 720,1920 x 1080,1920 x 1200,3840 x 2160,4096 x 2160 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Audio | |
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | HDMI |
| Entrée Vidéo | HDMI |
| Sortie Vidéo | HDMI |
| Sortie audio | RCA + Toslink |
| Puissance | |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Courant d'exploitation | 1 A |
| Courant d'entrée | 0.4 A |
| Type de prise | Type M |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 320 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.