Description
Filtre anti-indiscrétion pour protéger vos données et votre confidentialité.
StarTech.com – Filtre anti-indiscrétion (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Filtre anti-indiscrétion pour protéger vos données et votre confidentialité.







| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 96,5 cm (38") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-blue, Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 21:9 |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Compatibilité | U3824DW |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 893,9 mm |
| Hauteur | 376,5 mm |
| Profondeur | 0,3 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.