Description
Filtre Confidentialité Écrans 23,8
Filtre Confidentialité Écrans 23,8
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 60,5 cm (23.8") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Couleur du produit | Noir, Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 40% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 2 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Profondeur | 527 mm |
| Poids | 98 g |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.