Description
Filtre de confidentialité pour MacBook Pro 21/23 16 pouces pour protéger la vie privée et la sécurité des données.
StarTech.com Filtre de Confidentialité, MacBook Pro 21/23 16
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Filtre de confidentialité pour MacBook Pro 21/23 16 pouces pour protéger la vie privée et la sécurité des données.








| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Intimité , Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Dossier de stockage | Oui |
| Type d'installation | Magnétique |
| Facile à retirer | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | MacBook Pro 21/23 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 351 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Profondeur | 0,4 mm |
| Poids | 100 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.