Description
Filtre de Confidentialité PC 28″, écran de confidentialité pour ordinateurs portables, protège les données sensibles.
Filtre de Confidentialité PC 28″, Écran de Confidentialité (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Filtre de Confidentialité PC 28″, écran de confidentialité pour ordinateurs portables, protège les données sensibles.
















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 71,1 cm (28") |
| Convient pour | Moniteur |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Noir, Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 343 mm |
| Hauteur | 0,4 mm |
| Profondeur | 522 mm |
| Poids | 100 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.