Description
Un filtre de confidentialité de haute qualité pour ordinateurs portables, améliorant la confort visuel et la précision de l’écran.
StarTech.com – Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) (STARTECH, Ordinateurs Portables) – Ce filtre de confidentialité pour ordinateur portable protège votre écran de l’éblouissement.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un filtre de confidentialité de haute qualité pour ordinateurs portables, améliorant la confort visuel et la précision de l’écran.





| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 75% |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Type d'installation | Fixation de la bascule + Bande de fixation |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 47% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 309,5 mm |
| Hauteur | 174,5 mm |
| Profondeur | 0,5 mm |
| Poids | 98 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.