Description
Fornece um componente fundamental para servidores, garantindo compatibilidade e confiabilidade.
Gaine cache-câbles de 4,6 m est un composant essentiel pour les serveurs, assurant une compatibilité et une fiabilité optimale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Fornece um componente fundamental para servidores, garantindo compatibilidade e confiabilidade.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Manchon de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Nylon, Polyester |
| Diamètre du câble (max) | 3,8 cm |
| Certification | REACH, CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 98 mm |
| Profondeur | 4600 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 184 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.