Description
Un hub USB-C à 4 Ports pour ordinateurs de bureau, offrant une connectivité flexible.
Une goulotte passe câble sous bureau pour une gestion optimale des câbles.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un hub USB-C à 4 Ports pour ordinateurs de bureau, offrant une connectivité flexible.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Bureau |
| Type | Plateau de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de vis | 2 |
| Vis incluses | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.