Description
Oferece a conectividade de alta velocidade para dispositivos USB, otimizando a produtividade.
StarTech.com Hub USB 3.0 à 4 Ports est un composant essentiel pour connecter quatre périphériques SuperS.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Oferece a conectividade de alta velocidade para dispositivos USB, otimizando a produtividade.






| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Longueur de câble | 0,28 m |
| Réseau | |
| Support UASP | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 75 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Realtek – RTS5411E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.