Description
Ce câble est parfait pour connecter plusieurs appareils USB-C.
Ce câble USB-C 4 ports est un câble USB-C 4 ports, conçu pour un usage général, permettant une connexion rapide et fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 2.0 Type-C |
| Interfaces Hub | USB 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Longueur de câble | 0,16 m |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH |
| Réseau | |
| Support UASP | Non |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 35 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.