Description
Kit HDMI sans fil jusqu’à 200 m, un kit pour connecter des périphériques HDMI à un écran.
StarTech.com Kit HDMI sans fil jusqu’à 200 m (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Kit HDMI sans fil jusqu’à 200 m, un kit pour connecter des périphériques HDMI à un écran.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Émetteur et récepteur AV |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Distance de transfert maximale | 200 m |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Voyants | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 480p, 720p, 1080i, 1080p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | REACH, CE, FCC |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Connecteur USB | Mini-USB B |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Courant de sortie | 2 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 25 – 60% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 236 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | HDMI |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU, NA, UK |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Blaster IR inclus | Oui |
| Récepteur infra-rouge compris | Oui |
| Kit de montage | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.