Description
Lecteur de cartes mémoire interne pour les ordinateurs de bureau, offrant une solution pour les cartes mémoire de 3,5 pouces.
Lecteur de cartes mémoire interne de 3,5 pouces avec port USB 2.0 (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Lecteur de cartes mémoire interne pour les ordinateurs de bureau, offrant une solution pour les cartes mémoire de 3,5 pouces.




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Cartes mémoire compatibles | CF, MMC, MS Duo, MS Micro (M2), MS PRO Duo, MS Pro-HG Duo, Clé USB (MS), MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MiniSD, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC, xD |
| Interne | Oui |
| Lecteur de baies pris en charge | 3.5" |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique, Acier |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Activité, Énergie |
| Certification | CE, FCC, RoHS, TAA |
| Connectivité | |
| Interface | IDC |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 164 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 125 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 85% |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.