Description
Lecteur de cartes USB-C CFexpress Type B, permettant la lecture et l’écriture de données à haute vitesse.
StarTech.com Lecteur de Cartes USB-C CFexpress Type B, USB-C à CF Express (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Lecteur de cartes USB-C CFexpress Type B, permettant la lecture et l’écriture de données à haute vitesse.





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Cartes mémoire compatibles | CFexpress Type B |
| Nombre d'emplacements pour cartes mémoire | 1 |
| Interne | Non |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Connectivité | |
| Interface | USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 307 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Poids | 50 g |
| Longueur de câble | 0,2 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | 5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.