Description
Pâte thermique de haute performance en gris pour une dissipation thermique optimale.
StarTech.com – Pâte thermique – haute performance – gris (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Pâte thermique de haute performance en gris pour une dissipation thermique optimale.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Pâte thermique |
| Сonductibilité de la chaleur | 14,5 W/m·K |
| Ingrédients constitutifs | Oxyde d'aluminium, Silicone, Oxyde de zinc |
| Couleur du produit | Gris |
| Résistance thermique | 1,42 °C/W |
| Gravité spécifique | 2,65 g/cm³ |
| Température d'opération | -50 – 280 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 26,6 mm |
| Profondeur | 126 mm |
| Hauteur | 17,2 mm |
| Poids | 10 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.