Description
Идеально подходит для использования в офисе.
KVM кабель с DisplayPort и USB 5Gbps для компьютеров.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée DC | Oui |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Full duplex | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington, Nano, Wedge |
| Couleur du produit | Gris |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Support UASP | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 10,5 A |
| Consommation (max) | 210 W |
| Type de prise | Type M |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | EU, UK |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Ubuntu 18.04 LTS, Ubuntu 20.04 LTS, Ubuntu 22.04, Ubuntu 24.04 LTS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-C |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | DisplayLink – DL6950, Genesys Logic – GL5911, Genesys Logic – GL5910, Genesys Logic – GL3590, Realtek – RTL8156B |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.