Description
Ce produit est un matrice HDMI 2×2 – Switch et répartiteur HDMI avec commutation rapide, un composant essentiel pour les ordinateurs de bureau.
Ce produit est un matrice HDMI 2×2 – Switch et répartiteur HDMI avec commutation rapide, un composant essentiel pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un matrice HDMI 2×2 – Switch et répartiteur HDMI avec commutation rapide, un composant essentiel pour les ordinateurs de bureau.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Ecrou cage |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de filetage de raccordement | M5 |
| Matériel | Acier |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 13 mm |
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 446 g |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 220 mm |
| Hauteur du colis | 12 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 100 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.