Description
Ce produit est un écrou cage M5 – Pack de 100, un ensemble de pièces de rechange pour l’assemblage de matériel informatique, assurant la durabilité.
Ce produit est un écrou cage M5 – Pack de 100, un ensemble de pièces de rechange pour l’assemblage de matériel informatique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un écrou cage M5 – Pack de 100, un ensemble de pièces de rechange pour l’assemblage de matériel informatique, assurant la durabilité.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Ecrou cage |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de filetage de raccordement | M6 |
| Matériel | Acier |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 428 g |
| Largeur du colis | 120 mm |
| Profondeur du colis | 218 mm |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 100 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.