Description
Sleeve MacBook de Thule pour un look aérodynamique.
Une sleeve MacBook de Thule pour un look aérodynamique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | 16" MacBook Pro, 15" MacBook Air |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane |
| Couleur principale du produit | Vert |
| Sexe | Unisexe |
| Age du consommateur | Adulte |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Polyuréthane recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 100% |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 358 x 17 x 248 mm |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 305 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.