Description
Ce switch 6-Port 10/100 Mbps est un switch Gigabit conçu pour les ordinateurs de bureau, offrant une connectivité rapide et fiable.
TP-LINK 6-Port 10/100 Mbps Desktop Switch with 4-Port PoE+ (TP-LINK, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce switch 6-Port 10/100 Mbps est un switch Gigabit conçu pour les ordinateurs de bureau, offrant une connectivité rapide et fiable.

| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 6 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Fast Ethernet (10/100) |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Soutien 10G | Non |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 1,2 Gbit/s |
| Taux de transfert | 0,893 Mpps |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Mémoire cache de paquet | 0,002048 Mo |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Empilable | Non |
| Format | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Énergie, PoE, Liaison |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | CC |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation (max) | 66,53 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 4 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 65 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Dissipation thermique | 226,19 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 99,8 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Certificat | |
| Certification | CE, ROHS, KC, NTRA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.