Description
Offre PoE+ per PC e server, ideale per l’aggiornamento e la manutenzione.
Switch Mat. Inform. 8-Port Gigabit PoE+ per PC e server.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Offre PoE+ per PC e server, ideale per l’aggiornamento e la manutenzione.




| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Négociation automatique | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 16 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 4000 entrées |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Mémoire cache de paquet | 1,5 Mo |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 1 h |
| MTBF (PoE) | 1 h |
| Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) | 11 |
| Configuration minimale du système | 1 |
| Puissance | |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Consommation électrique typique | 140,1 W |
| Consommation (max) | 144,4 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 8 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Dissipation thermique | 492,6 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 294 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Certificat | |
| Certification | FCC, CE, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.