Description
Range Extender Wi-Fi 867Mbp con antenne interna 2 per estendere la copertura Wi-Fi.
TP-LINK AC1200 Wi-Fi Range Extender Wall Plugged 2 internal antennas 867Mbp…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Range Extender Wi-Fi 867Mbp con antenne interna 2 per estendere la copertura Wi-Fi.



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Répéteur réseau |
| Taux de transfert de données | 867 Mbit/s |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows NT, Windows XP |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Antenne | |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Type d'antenne | Interne |
| Puissance de transmission (CE) | 17 DBm |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 867 Mbit/s |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation (max) | 7,3 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 124 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.