Description
Extérateur Wi-Fi Powerline 1200 Gigabit pour une connectivité plus rapide.
TP-LINK AV1000 Gigabit Powerline AC1200 Wi-Fi Extender (1 CPL)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Extérateur Wi-Fi Powerline 1200 Gigabit pour une connectivité plus rapide.




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 1200 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Prise mâle | Type E / F |
| Prise de courant intégrée | Non |
| Modulation | OFDM |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Distance de fonctionnement maximum | 300 m |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 6,5 W |
| Design | |
| Type d'antenne | Interne |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 69,5 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 124,1 mm |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.