Description
Questo router offre una connessione Wi-Fi Powerline, ideale per collegare case e dispositivi in casa.
Un router Gigabit passthrough Powerline ac Wi-Fi per connettere case e dispositivi in casa.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo router offre una connessione Wi-Fi Powerline, ideale per collegare case e dispositivi in casa.




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 1200 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Standards réseau | IEEE 1901, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Prise de courant intégrée | Oui |
| Modulation | OFDM |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Distance de fonctionnement maximum | 300 m |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 10,8 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 5 W |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Design | |
| Voyants | LAN, Énergie, WLAN |
| Couleur du produit | Blanc |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.