Description
Starter Kit Powerline 2000Mbps con pass-through.
TP-LINK AV2000 2-Port Gigabit Passthrough Powerline Starter Kit 2000Mbps Po… (TP-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 2000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Wifi | Non |
| Standards réseau | IEEE 1901, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Prise de courant intégrée | Oui |
| Ligne à haute tension standard | HomePlug AV2 |
| Modulation | OFDM |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Distance de fonctionnement maximum | 300 m |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 5,8 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Design | |
| Voyants | LAN, Énergie |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.