Description
Range Extender Wi-Fi 6 avec antenne à distance, offrant une portée étendue et une vitesse élevée.
TP-LINK AX3000 Wi-Fi 6 Air Range Extender 574Mbps at 2.4GHz + 2402Mbps at 5… (TP-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Range Extender Wi-Fi 6 avec antenne à distance, offrant une portée étendue et une vitesse élevée.




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Répéteur réseau |
| Taux de transfert de données | 2976 Mbit/s |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de montage | Mur |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Certification | FCC, RoHS |
| Puissance | |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 2 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 148 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.