Description
This extender is ideal for homes with weak Wi-Fi signals.
TP-LINK AX3000 Wi-Fi 6 Range Extender – TP-LINK Smart Router – Expand your Wi-Fi coverage to larger areas with this powerful range extender.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Design | |
|---|---|
| Type de produit | Routeur maillé |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Énergie, Statut |
| Type d'antenne | Interne |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Puissance de transmission | CE: 2.4GHz ≤16dBm, 5GHz ≤21dBm |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 2402 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Caractéristiques | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 11,2 W |
| Certificat | |
| Certification | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Hauteur | 149 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.