Description
Questo switch è ideale per applicazioni di rete che richiedono una connettività veloce e affidabile.
Un switch 8-port Gigabit con supporto 2.5GBASE-T e 10GE SFP+ per applicazioni di rete.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo switch è ideale per applicazioni di rete che richiedono una connettività veloce e affidabile.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| 6 GHz | Non |
| Débit de transfert des données maximum | 5400 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 4804 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 2500 Mbit/s |
| Bande de fréquence | 2.4 – 5 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Nombre d'utilisateurs | 250 utilisateur(s) |
| Sélection automatique du canal | Oui |
| Balayage de canal automatique | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Support VLAN | Non |
| Limitation du débit | Oui |
| Isolation sans fil | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| BeamForming | Oui |
| Puissance de transmission (CE) | <20 dBm(2.4 GHz, EIRP); <23 dBm(5 GHz, band1 & band2, EIRP); <30 dBm(5 GHz, band3, EIRP) |
| Puissance de transmission (FCC) | <25 dBm (2.4 GHz); <28 dBm (5 GHz) |
| Sécurité | |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs |
| Nombre de prises en charge de SSID | 16 |
| Service utilisateur de composition d'authentification à distance (RADIUS, Remote Authentification Dial-In User Service) | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Puissance | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Design | |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | Oui |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| Quantité d'antenne | 6 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5 dBi |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 243 mm |
| Profondeur | 243 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.