Description
Wi-Fi range extender for extended wireless coverage.
TP-LINK AX6000 Wi-Fi 6 Range Extender (TP-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Émetteur réseau |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Navigateurs supportés | Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0 |
| Antenne | |
| Type d'antenne | Interne |
| Réseau | |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2-PSK, WPA3, WPS |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 / 60 Hz |
| Consommation électrique typique | 9,2 W |
| Consommation (max) | 18 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Température de fonctionnement (émetteur) | 10 – 90 °C |
| Température de stockage (émetteur) | 5 – 90 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 189 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.