Description
This adapter provides a stable and low-latency connection for Bluetooth devices.
TP-LINK Bluetooth 5.0 Nano USB Adapter – TP-LINK Smart Button – Connect to your devices with this compact and reliable Bluetooth 5.0 adapter.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This adapter provides a stable and low-latency connection for Bluetooth devices.






| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'hôte | USB Type-A |
| Interface | Bluetooth |
| Version USB | 2.0 |
| Réseau | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Design | |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Interne | Non |
| Puissance | |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 14,8 mm |
| Profondeur | 6,8 mm |
| Hauteur | 18,9 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.