Description
Router 4G LTE Dual Band per connessioni dati mobile.
TP-LINK Dual Band 4G LTE Router (TP-LINK, TP-LINK)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Connexion WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Compatibilité modem USB 3G/4G | Oui |
| Type de connexion WAN | RJ-45 |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 867 Mbit/s |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 300 Mbit/s |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz) | 1 |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz) | 1 |
| réseaux mobiles | |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Deux emplacements pour carte SIM | Non |
| Norme 4G | LTE |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Port USB | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Non |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Sécurité | |
| Pare-feu | Oui |
| Protocoles | |
| Protocole de routage | IP |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | LAN, Énergie, WLAN |
| Type de produit | Routeur |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Antenne | |
| Conception d'antenne | Externe |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Antenne amovible (s) | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur, CC |
| Tension d'entrée AC | 110 – 240 V |
| Tension de sortie | 12 V |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.