Description
Smart bulb LED Multicolor avec 2.4GHz IEEE 802.11b/g/n pour l’éclairage décoratif.
TP-LINK L530E Smart WiFi LED bulb Multicolor 2.4GHz IEEE 802.11b/g/n E27 8…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Smart bulb LED Multicolor avec 2.4GHz IEEE 802.11b/g/n pour l’éclairage décoratif.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Type | Ampoule intelligente |
| Type d'ampoule | LED |
| Interface | Wi-Fi |
| Couleur du produit | Métallique, Blanc |
| Type de culot | E27 |
| Couleur de la lumière | Multi |
| Température de la couleur (min) | 2500 K |
| Température de la couleur (max) | 6500 K |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Angle du faisceau | 220° |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 |
| Puissance de l'ampoule | 8,7 W |
| Durée de vie nominale | 15000 h |
| Obscurcissement | Oui |
| Nombre d'ampoules | 1 ampoule(s) |
| Nombre de cycles d'allumage/extinction | 15000 |
| Fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Certification | Certification |
| représentation / réalisation | |
| support smartphone à distance | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Consommation d'énergie par 1000 heures | 9 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 / 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 68 g |
| Diamètre | 6 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.