Description
Mesh WiFi 7 avec 2 pack.
TP-LINK MERCUSYS Halo H47BE 2-pack BE9300 Whole Home Mesh Wi-Fi 7 System…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Design | |
|---|---|
| Type de produit | Système maillé |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Couverture maximum | 550 m² |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi | Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 5760 Mbit/s |
| Protocole point à point sur Ethernet (PPPoE) | Oui |
| IP dynamique | Oui |
| IP statique | Oui |
| Accès invité | Oui |
| Caractéristiques | |
| Pare-feu de sécurité | SPI Firewall |
| Client DHCP | Oui |
| Serveur DHCP | Oui |
| Protocoles | |
| Prise en charge des protocoles réseau (IPv6) | Yes |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 122,4 mm |
| Hauteur | 103,5 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câble Ethernet | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.