Description
Questo socket smart Wi-Fi 2.4G BT Onboarding Tapo APP Alexa & Go offre un controllo tramite app Alexa.
Questo socket smart Wi-Fi 2.4G BT Onboarding Tapo APP Alexa & Go offre un controllo tramite app Alexa.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo socket smart Wi-Fi 2.4G BT Onboarding Tapo APP Alexa & Go offre un controllo tramite app Alexa.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Meilleures utilisations | Maison |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Polycarbonate (PC) |
| Voyants | Statut |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Commandé par les dispositifs Android | Oui |
| Commandé par iPhone/iPad | Oui |
| Système mobile supporté | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth / Wi-Fi |
| Fréquence | 2400 MHz |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Puissance | |
| Puissance d'alimentation max. | 2300 W |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Intensité (max.) | 10 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 51 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.