Description
Ce switch Omada 10/100/1000 Mbps Single-mode SC WDM Bi-Dire est un switch Gigabit conçu pour les réseaux de bureau et les équipements de réseau.
TP-LINK Omada 10/100/1000 Mbps RJ45 to 1000 Mbps Single-mode SC WDM Bi-Dire… (TP-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce switch Omada 10/100/1000 Mbps Single-mode SC WDM Bi-Dire est un switch Gigabit conçu pour les réseaux de bureau et les équipements de réseau.


| Réseau | |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Système recto-verso | Complète, Demi |
| représentation / réalisation | |
| Distance de transfert maximale | 20000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Structure du mode de fibre | Monomode |
| Caractéristiques | |
| Interne | Non |
| Voyants | Activité, Liaison, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Connecteur de fibre optique | SC/UPC |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 9 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 94,5 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.