Description
Module SFP RJ45 pour connectivité réseau 1000BASE.
TP-LINK Omada 1000BASE-T RJ45 SFP Module
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 50/125 µm |
| Distance de transfert maximale | 300 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Standards réseau | IEEE 802.3ae |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 3.3 V |
| Certificat | |
| Certification | FCC, CE |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67,4 mm |
| Profondeur | 13,8 mm |
| Hauteur | 13,8 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.