Description
This cable is essential for maximizing your network’s speed and performance.
Tapo 1M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit Connections – TP-LINK Tapo Smart Wi-Fi Light Strip – Connect your light strip to your router for fast and reliable 10 Gigabit connections.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This cable is essential for maximizing your network’s speed and performance.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1 m |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Type de câble | DAC |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 80 °C |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.