Description
Adaptateur PoE passif pour Omada, pour alimenter des équipements PoE sans fil.
TP-LINK Omada 2.5G PoE+ Injector Adapter (TP-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur PoE passif pour Omada, pour alimenter des équipements PoE sans fil.


| Réseau | |
|---|---|
| Type d'interface Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage mural | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum | 100 m |
| Connectivité | |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| Puissance | |
| Puissance de sortie | 30 W |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Certificat | |
| Certification | FCC, CE, RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 59,4 mm |
| Hauteur | 36,8 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage mural | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.