Description
Adaptateur PoE passif pour Omada, pour alimenter des équipements PoE sans fil.
TP-LINK Omada 48V Passive PoE Injector Adapter (TP-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur PoE passif pour Omada, pour alimenter des équipements PoE sans fil.



| Réseau | |
|---|---|
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Type Power over Ethernet (PoE) pris en charge | Passive PoE |
| Types de câbles soutenus | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Montage mural | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum | 100 m |
| Voyants | Énergie, Oui |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| Puissance | |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 48 V |
| Puissance de sortie | 18 W |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100-240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50-60 Hz |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 18 W |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température d'opération | 32 – 104 °F |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85,8 mm |
| Profondeur | 43,9 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.