Description
Extende le réseau Ethernet avec PoE+ pour connecter des équipements plus éloignés.
TP-LINK Omada Fast Ethernet PoE+ Extender 1x 10/100 Mbps RJ45 PoE IN Port 1…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Extende le réseau Ethernet avec PoE+ pour connecter des équipements plus éloignés.

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type | Répéteur réseau |
| Distance de transfert maximale | 250 m |
| Taux de transfert de données | 100 Mbit/s |
| Types de câbles soutenus | Cat5e |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Négociation automatique | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Réseau | |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
| Standards réseau | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | RJ-45 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 2 |
| ports d'entrée RJ-45 | 1 |
| ports de sortie RJ-45 | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Voyants | Énergie |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certification | FCC, CE, RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 26 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.