Description
Connessione ad alta velocità per reti di rete e applicazioni.
Modulo SFP+ LC per connessioni di rete ad alta velocità.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Type d'interface | mini-GBIC/SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC (UPC) |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Standards réseau | IEEE 802.3z |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.