Description
This button allows for convenient control of lights, appliances, and other connected devices.
TP-LINK Smart Button – TP-LINK Smart Button – Control your smart home devices with this easy-to-use button.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This button allows for convenient control of lights, appliances, and other connected devices.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de montage | Mur |
| Fréquence de fonctionnement | 868, 922 MHz |
| Couleur du produit | Blanc |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Fonction Alarme | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie | CR2032 |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 16,9 mm |
| Diamètre | 4,35 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.