Description
This sensor provides real-time alerts and helps you monitor your property’s security.
TP-LINK Smart Door/Window Sensor – TP-LINK Smart Door/Window Sensor – Monitor door and window openings for security and prevent unauthorized entry.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This sensor provides real-time alerts and helps you monitor your property’s security.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Fréquence de fonctionnement | 922 MHz |
| Convient pour | Porte/Fenêtre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Puissance | |
| Type de batterie | CR2032 |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37,5 mm |
| Profondeur | 12,3 mm |
| Hauteur | 61,4 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Batterie incluse | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Ruban adhésif | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.