Description
A 2.4GHz smart hub providing 8 Ethernet ports with adjustable audio alerts, enhancing connectivity and user experience.
TP-LINK Smart Hub 2.4GHz 868MHz 1x Ethernet Port 90dB Adjustable Audio Alar…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
A 2.4GHz smart hub providing 8 Ethernet ports with adjustable audio alerts, enhancing connectivity and user experience.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Voyants | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Certification | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 – 60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 71,5 mm |
| Profondeur | 71,5 mm |
| Hauteur | 31,2 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.