Description
Questo smart light strip Multicolor offre un’illuminazione colorata per l’arredamento.
Questo smart light strip Multicolor offre un’illuminazione colorata per l’arredamento.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo smart light strip Multicolor offre un’illuminazione colorata per l’arredamento.





| Design | |
|---|---|
| Type | Ruban lumineux universel |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Type de lampe adaptée | Ambiance |
| Répartition de la lumière | Non-directionnel |
| Lampes | |
| Type d'ampoule | LED |
| Couleur de la lumière | Multi |
| Changement de couleur | Oui |
| Ergonomie | |
| Obscurcissement | Oui |
| Télécommandé | Oui |
| Plage de gradation | 1 – 100% |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 20,5 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 1,5 A |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit | 5000 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Épaisseur | 1,6 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Température d'opération | -15 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.