Description
This sensor can be placed in various locations to monitor your home for security and activity.
TP-LINK Smart Motion Sensor – TP-LINK Smart Motion Sensor – Detect movement and trigger alerts with this intelligent motion sensor.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This sensor can be placed in various locations to monitor your home for security and activity.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de montage | Plafond/mur |
| Positionnement | Intérieure |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| angle de détection | 120° |
| Portable | Oui |
| Sécurité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Distance de détection | 7 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Autonomie batterie | 2 année(s) |
| Type de batterie | CR2450 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 42,3 mm |
| Profondeur | 34 mm |
| Hauteur | 42,3 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.