Description
Une lampe E27 avec contrôle Wi-Fi, adaptable à différentes applications.
TP-Link Smart Wi-Fi Light Bulb E27 Base (TP-LINK, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une lampe E27 avec contrôle Wi-Fi, adaptable à différentes applications.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Type | Ampoule intelligente |
| Type d'ampoule | LED |
| Interface | Wi-Fi |
| Couleur du produit | Blanc, Jaune |
| Type de culot | E27 |
| Température de la couleur (max) | 2700 K |
| Flux lumineux | 806 lm |
| Angle du faisceau | 220° |
| Puissance de l'ampoule | 8,7 W |
| Obscurcissement | Oui |
| Nombre de cycles d'allumage/extinction | 15000 |
| Fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Consommation d'énergie par 1000 heures | 9 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 8,7 W |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 68 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.