Description
This light strip is easy to install and offers a range of colors and effects.
Tapo Smart Wi-Fi Light Strip – TP-LINK Smart Wi-Fi Light Strip – Create a vibrant and customizable lighting experience with this wireless strip.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This light strip is easy to install and offers a range of colors and effects.






| Design | |
|---|---|
| Type | Ruban lumineux universel |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Type de lampe adaptée | Ambiance, Orientation |
| Type de montage | Ruban adhésif |
| Installation facile | Oui |
| Coupé à la taille | Oui |
| Lampes | |
| Type d'ampoule | LED |
| LED intégrée | Oui |
| Durée de vie de la lampe | 25000 h |
| Couleur de la lumière | Multi |
| Changement de couleur | Oui |
| Ergonomie | |
| Obscurcissement | Oui |
| Télécommandé | Oui |
| Plage de gradation | 1 – 100% |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 20,5 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Tension d'entrée | 220 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit | 5000 mm |
| Largeur | 10 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 57 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Température d'opération | -15 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.